Загрузка...

Возврат

 

Условия возврата товара.

Покупая товар у нас, Вы можете быть уверены, что при стечении различных обстоятельств он может быть возвращён обратно – будь то заводской брак или товар просто Вам не подошёл.
Вы можете отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, в момент передачи товара службой доставки, а также после получения.
В случае обнаружения заводского брака в купленном товаре, покупателю возвращаются либо денежные средства, уплаченные за некачественный товар, либо товар может быть заменен на аналогичный товар надлежащего качества.

В цене товара, поставляемого на заказ из другого региона включена услуга поставки товара в Санкт-Петербург в цене 5 рублей на кг веса товара.
При возврате качественного, но не подошедшего товара по потребительским качествам, (цвет, текстура, излишки), указанная сумма вычитается из суммы возврата. Также, не возвращаются средства, уплаченные покупателем за доставку и такелаж товара Покупателю, если эта услуга фактически оказана.

Возврат товара в не распакованном виде возможен в течении двух недель после его приобретения.

Товар, не подлежащий возврату.
Возврату не подлежит: мерный, отрезной товар и товар, изготавливаемый на заказ.
Обращаем Ваше внимание, что товары бытовой химии надлежащего качества (клеи, лаки, краски и другая лакокрасочная продукция) не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 №55). Тем не менее, возврат таких товаров, купленный  в нашем интернет-магазине возможен, но решение по возврату принимается руководством магазина исходя из рассмотрения каждого конкретного случая.

Весь возвращаемый товар принимается у нас в магазине на Уральской 15. Товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого не нарушена заводская упаковка, а так же сохранен товарный вид и потребительские свойства.
Вскрытые в партии пачки напольных покрытий более 2х штук не принимается.

Товар, купленный в интернет-магазине, может быть возвращён/заменён в течение 14 дней от даты покупки при соблюдении следующих условий:
Заводская упаковка товара не нарушена. Товар надлежащего качества во вскрытых упаковках не принимается.
Товар не относится к категории отрезного (например: линолеум, ковролин)
Товар не является заказным
Возврат производится при наличии кассового или товарного чека и при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ/загранпаспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта, военный билет, водительские права).

Мы всегда относимся с пониманием к своим клиентам и всегда готовы пойти навстречу Вашим пожеланиям!

Платежные системы